"Детский сад № 4"
города Костромы

работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00.
Выходными днями являются суббота, воскресенье и
общегосударственные праздничные дни.

Прием детей с 7.00 до 8.30 . Не опаздывайте, пожалуйста!!!

Помните! Своевременный приход и уход ребенка — необходимое условие правильной реализации воспитательно-образовательного процесса.

О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в ДОУ до 8.30.

Необходимо заранее сообщать о дне выхода ребенка в ДОУ после длительного отсутствия.

Если Вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.

Педагоги готовы беседовать с Вами о ребенке утром до 8 часов и вечером после 17 часов. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.

Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствии детей.
Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь  заведующему ДОУ.

Плата за содержание ребенка вносится через банк по квитанции, не позднее 10 числа каждого месяца.